Вопрос"когда наступит конец света" за последние полдня был задан раз 10

Дмитрий Тонин Гуру (2643), закрыт 17 лет назад
Но никто не задал вопроса: "А что такое "Конец Света" ".Все знают, что ли, или никому не интересно?
Лучший ответ
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
/а ты прям посчитал, надо же...)))
Конец света-всем до лампочки нас все равно уже не будет=)
Остальные ответы
Hatake Kakashi Профи (632) 17 лет назад
Когда во всем мире пиво кончится.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Если ты знаешь ответь! Будет интересно почитать...=)
Игорь Романенко Мастер (1105) 17 лет назад
а действительно, когда наступит конец света?
Конец света - это когда мужчины и женщины поменяются местами!
Кира Мастер (2026) 17 лет назад
вообще, если действительно интересно, почитай православную литературу. например, про "число зверя" все слышали, а про то, что эти шестерки - это штрихкод не знают (на любой упаковке посмотри. видишь, первая последняя и поценту полоски жирные? их аппараты "читают" именно как шестерки. почему? почему другие числа нельзя? это к правительствам вопрос. )
слышал про чипирование? (микроскопический чип вводят под кожу например собаки, дабы ее не потеряли) на дискотеках на руку типа того наносят фигнюшки. . так вот, в Библии и про это написано - что будут печатью дьявола клеймить правую руку или лоб человека. (исследования были - чтоб чип мог сам "заряжаться" в организме человека самое удобное место - тыльная сторона ладони либо лоб) . сначала все наши документы заменят на одну универсальную карточку (в т. ч. и кредитки) , а чтоб ты ненароком ее не потерял заменят чипом со всей информацией о тебе.
открой свой паспорт, страницу с фотографией посмотри на свет. видишь, 2 полоски? если спросить паспортистку в лучшем случае она скажет, что это для разметки фото. на самом деле - это и есть информация о тебе, ВСЁ. даже то, что ты забыл. кто ездил "за бугор" сталкивался с тем, что в какой-нибудь задрыпаной пиццерии кассир вдруг ухмыляется, возвращая документ и спрашивает: что, жена бросила? у нас на таможне, границе та же операция.
с чего всё началось? террористы, будь они неладны! а вдруг ты масхадов? ! а так в ксиву глянули, просветили - ан нет, не масхадов.. .
я, допустим, считаю, что это нарушает мои права.
если кому-то кажется, что это произойдет после нашей смерти - оч сомневаюсь.
ИНН есть уже у каждого. Кроме тех, кто осмелился отказаться. не помнишь, как быстро всех "попросили" пронумероваться? года не прошло. и догадайтесь, кто все это спонсировал? ? добрые и !!бескорыстные! ! американцы.
так же бескорыстно лезут, гады, в украину. горжусь крымом! молодцы, что дали им отпор! а западенцы тупы и слепы. их покупают, а они про "свой путь развития"! тимошенко интерпол сторожит (за эконом. махинации помоему) - она сунуться никуда из украины не может - а её к управлению государством пускают!!. .
ладно, щас не об этом. . что такое "Конец Света"? это катаклизмы, эпидемии, аварии. . напоминание человеку, что не он повелевает природой и вселенной. это война востока. (либо на востоке, либо с востоком) . сейчас не то?
предсказано, что придет некто, который представится спасителем, но это будет сам сатана. почти все люди поверят и его будут приветствовать в храме в иерусалиме первосвященники.
можешь считать отправной точкой конца света окончание строительства нового соломонова храма в иерусалиме на месте древнего.
а потом будет голод. так предсказано нашими святыми. вспомни эту зиму. если такой морз без снега - урожая не будет. а если еще дожди или засуха, то не так уж это и нереально. предсказано людоедство и военный режим.. .
написано: "те, кто выживет позавидую тем, кто погиб". кто все-таки выживет попадет на Суд Божий. и вот и подумай, налево ты попадешь или направо? сможет ли твой Ангел Хранитель за тебя хоть одно доброе дело на весы положить?. .
как известно, незнание не спасает от ответственности. если прислушаешься - услышишь то, что надо. такую литературу сложно достать, но можно.
надеюсь, что не забудешь ты обо всём этом, "ибо имеющий уши да слышит"!