Кто такая настя маматова (характер) что ее ждет в будующем, будет ли она счастлива, какую роль играет в ее жизни ее мать

*****IRINA***** Гуру (2506), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ет, я ее так хорошо не знаю, выкинти пожалуйста руну... что ее ждет в недалеком будующем....
Дополнен 14 лет назад
она из Долгопрудного, ей 17 лет дата рождения (примерно 11-13.06.1992года)
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Лучше вас Настю Маматову никто не знает.
*****IRINA*****Гуру (2506) 14 лет назад
я ее не знаю, я ей вообще никто, она просто меня задолбала...лезть в мою личную жизнь..она из Долгопрудного, ей 17 лет
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6813) 14 лет назад
Мама в нашей жизни это самый родной человек!
*****IRINA*****Гуру (2506) 14 лет назад
не такая как у нее, уж поверте