Телец мужчина и овен женщина, возможен ли роман между ними

*KaiZeR* Мастер (1200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 14 лет назад
Овен-Телец
Без сомнения, в данном случае «овен» для «тельца» является самым решительным, сильным и надежным пар­тнером из всего Зодиака. Для последнего хорошо то, что «овен» сразу же может причаливать, куда только «тельцу» угодно и сразу же встать «на якорь» . Со своим «овном» «телец» нигде и никогда не пропадет. «Овен» , конечно, может быть и верным, и преданным, очень заботливым и справедливым, но у него также имеются и свои «но» , и их немало. Уже сама судьба «овна» , особенно в первую поло­вину жизни, весьма беспокойна и изменчива. Как уже было сказано, это «действующий вулкан» , на котором придется сидеть «тельцу» . Несмотря на то, что они оба любят работать и заниматься дома, в домашних условиях, посто­янно что-то в нем переделывая, украшая и улучшая свой домашний очаг, который всегда будет выделяться своей индивидуальностью и оригинальностью, оба партнера на­ходятся в вечных спорах из-за каких-то мелочей, что мешает порой им более длительное время находиться вместе. В квартире каждый должен иметь свою отдельную комнату, хотя ночью - быть только вместе. Брачный союз с «тельцом» всегда может быть скрытой драмой до тех пор, пока они не отпилят и не выбросят в мусорный ящик свои рога, разумеется, вместе с ревностью. Только после этого пропадут и сомнения, и проблематич­ность данного брачного союза.

«Телец» , без сомнения, создает для своего «овна» наилучшие домашние условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причем, чем больше «овен» кипятится и бурлит, тем спокойнее становится, спокойнее себя ведет «телец» . А для «овна» это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарственным средством как для тела, так и для души.
Источник: worogeya точка ru
Остальные ответы
Василий Чапаев Мастер (2200) 14 лет назад
возможен!!!! нодети врядли, чтоб дети были надо меж быком и овцой барана вставить и Ромой назвать

Оксана Дарвина Ученик (115) 14 лет назад
Конечно ДА. Если хоя бы 1 из них очень этого хочет.