Как можно испортить стиральную машину, чтобы экспертиза не доказала умышленную порчу???

Наталья Сосковец Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
в коммуналке-воруют вещи, причем по крупному-ущерб уже более 30 тыс.-милиция не помогает) Или подскажите способ испортить соседям жизнь.
Голосование за лучший ответ
Иегова Мудрец (18390) 14 лет назад
Не используйте калгон) ) Хотя машину жалко - отберите машину.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 14 лет назад
Поставь надёжные замки. Это самый лучший способ насолить соседям.
Неля Знаток (316) 14 лет назад
сделать дырочку в шланге
krasulechka:) Мыслитель (9457) 14 лет назад
Какая коварная женщина: -)