Как сделать правельно в домашних условиях такую прическу?
Привет все...вот интересует вопрос как правильно делать такую прическу дома)))если не тяжело можете даже по пунктикам расписать....а то у меня не получается так как хотелось бы...
у меня точно такая же стрижка... остается правильно залить ее лаками гелями и сделать начес но как..мне хотябы начес сделать правельно ..чтобы смотрелся прилично(.

1 мой голову
2 забири волосы в верху
3 и начаная с низу феном укладывать
4 а потом точно утюжком проглаживать1
а потом лаком
гель тут ни нужен!
Начинай зачёс от макушки, фиксируй лаком по этапно, каждый сантиметр фмксируй лаком, выравнивай по мере неровностей. Ты не поверишь у меня была токая причёска!!
Очень много воска, лака, освещение и фотошоп.