Завтра ЛЕ - Эвертон-Спортинг!!! Кто кого???

Бу Мудрец (10083), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Уранов Профи (510) 14 лет назад
Эвертон, так как в чемпионате он ничего уже не завоюет, из кубка вылетел, впрочем как и Спортинг, но по составу Эвертон сильнее, плюс у спортинга сложности в финансовом плане
Віталій Богусевич Ученик (171) 14 лет назад
Ну незнаю с каким щетом но Евертон ето 100процентов! спортинг щас только проигривает!
Геворг Мовсисян Мастер (1226) 14 лет назад
Эвертон 2:0 Спортинг Бил+1гол
KanI Знаток (324) 14 лет назад
эвертон-Спортинг 1:0
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Мой милый друг МаФАНя!!!! Ну как ты думаешь, кто кого?? Ну канеш Диня всех порвет нафиг!!! !
Эвертон 2:1 Спортинг!)))