Может ли человек по номеру телефона и имени найти меня???

Дождик Мыслитель (8926), закрыт 15 лет назад
Не хочу общаться с мужчиной, но он знает мой номер сотового и домашнего телефонов, а также имя(без отчества и фамилии). Он живет в другом регионе. Может ли по этим данным найти меня? Я его боюсь!!! Несет ли кто-то ответственность за разглашении информации обо мне (операторы связи, так как других данных нет)???
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5700) 15 лет назад
если человек не бедный и настойчивый то это не проблема найти человека по номеру телефона. Теоретически имея нужную аппаратуру можно с точностью до метра вычислить где находится в данное время ваш сотовый телефон и прослушивать его тоже можно
Остальные ответы
Н Ф Гуру (3827) 15 лет назад
Может найти по номеру домашнего телефона.
Наталия Искусственный Интеллект (104556) 15 лет назад
по домашнему -легко найдет, там и адрес и фамилия
Дмитрий Михайлов Гуру (4234) 15 лет назад
Да конечно может найти, правда если данный субъект связан с правоохранительными органами
VASIL'YEVA DZHAMILYA Мастер (1645) 15 лет назад
По домашнему телефону можно узнать адрес в справочнике (городском)
Алибабай Алибабаевич Мастер (1249) 15 лет назад
В наш так сказать век безудержного развития информационных технологий, даже имени не надо. Номер телефона есть, человека найти не проблема. А если еще есть знакомый в милиции, тогда вообще ерунда. В милиции свои базы есть сотовых абонентов