Рост 178 см, считается высокой девушкой?

У моей дочери (23 г.) рост178,а у её мужа 198..

Все в нашем мире отночительно. Если у тебя будет парень с ростом 2 метра, то ты будешь на его фоне не такой уж высокой. А вообще разве это так важно?

OLI4NblY ROST! !
VblSHE MENIA NA 1CM ;-)

мой рост 183 см, я замужем, у меня двое детей, и я счастлива. Ну и важен ли рост?

Очень даже

Ой, а у меня такой же. Я горжусь и считаю себя высокой, а в метро в час пик зато есть чем дышать, а меленькие задыхаются внизу.

Если твой парень имеет 2.15-то нет, а если у него 1.20-то да!

Нормально

Диана тебе сколько лет, мне 12 и я 160 см.

коротышка