Подскажите, как выглядит самолет Ан-76!!киньте пожалуйста ссылку!)))

Мария Андреева Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кэп Просветленный (47222) 14 лет назад
планер Ил-76 - разработан на АНТК. Скорее этот самолет можно назвать АН-76 и в скобках только ИЛ. В составе этого комплекса присутствовали еще самолет ДРЛО Ан-71 и постановщик помех Ан-72П (первый с этим обозначением, не путать с патрульным Ан-72П изделие "76", или, как его еще иногда называют, Ан-76). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://images.yandex.ru/search?serverurl=www.day.az&stype=image&text=фото самол ёта АН-76
Остальные ответы
Малышка Просветленный (23061) 14 лет назад
Фотография внизу - АН - 72
Максим п - тормоз

Ан - 76 в первом ответе, самая нижняя ссылка....