Что лучше Canon D 500 или Nikon D 5000???

Екатерина Симанова Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 14 лет назад
думаешь у тебя умения хватит чтобы увидеть разницу?
Остальные ответы
La`DY Ученик (181) 14 лет назад
nikon D 5000 у меня у самой такой он с видео съемкой
Алексей Перегудов Оракул (99309) 14 лет назад
Одинаковы. Екатерина, Canon 500D тоже с видеосъёмкой.
Senior Backend Developer Оракул (77760) 14 лет назад
Nikon d5000 менее шумный, но у него нет отвертки, Live View и Видео у обоих так себе. Наверное, стоит все таки брать то, что тебе больше по душе придеться
Александр Кудряшов Мудрец (18016) 14 лет назад
Лучше всего МОНЕТКА.
Определись посредством её броска.
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 14 лет назад
выбирайте линейку оптики пыху и аксесуары. а также смотрите на какой проще сервис. покрутите с инструкцией в руках. аппараты практически равнозначны сами по себе. а вот как только кит наскучит поймете что все не так однозначно
alex Zub Ученик (145) 14 лет назад
Главное решить, какой бренд.
Модель Кенона 500Д врятли вообще стоит рассматривать. 450 еще может быть.
Если никон то, Д5000 в стоимости вполне сравним с Д90 (±6т. руб) . И Д90 реально лучше и даст свободу в дальнешем выбирать объективы из всего парка оптики (по причине наличия "отвертки"), а не только те, что с моторчиком. Из этого хорошая экономия денег может получиться спустя время. Нету поворотного экранчика у Д90, ну да и в лес его. Зато управление экспозиции напорядок проще и доступнее именно у Д90.