Не могу отправить вот уже 2 дня почту (2 фотки). Что значит сие выражение???
Тема 'Отправка: DSCN2461, DSCN2460', Учетная запись: 'pop.yandex.ru', Сервер: 'smtp.yandex.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '552 5.3.4 Error: message file too big', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 552, Код ошибки: 0x800CCC6D
залейте на файлообменник и отправьте письмом тольк оссылки на фото
слишком большой объем файлов в прицепе, сервер отказывается их принять. залей фотки на файлообменник и отправь ссылку на них
Установи программу сервер Hfs Rus, дашь с этого сервера ссылки кому ты хочешь оправлять файл, и они сами скачают этот файл с твоего компьютера ...
И НЕ КУДА.. . НЕ ЧЕГО ...НЕ НАДО ЗАЛИВАТЬ И ОПРАВЛЯТЬ !!!
У меня есть эта прога если хочешь могу дать ( она совсем маленькая меньше метра )
Посмотрите объем каждого файла в отдельности и сколько метров можно отправить одним письмом. Сразу все станет ясно.
фотки мелкие. не рассмотреть без лупы, увеличивай