Почему парни перед уходом в армию хотят растаться??? Ведь мы любим друг друга! Что мне делать -отпустить или бороться???

Татьяна Вытовтова Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Я со своим молодым человеком провстречлась достаточно большой срок, и еперь он придумывает причины на ровном месте что бы мы рассталиь, мотевируя это тем что если нам суждено быть вместе мы будем. И что когда меня нет рядом ему плохо. Не общаемся неделю - мне очень плохо - посветуйте что делать отпустить или попытаться все востановить???
Дополнен 14 лет назад
Скажите как мне его ждать целый год если официально мы растанемся и не факт что мы будем вместе когда он придет. А во мн он говорит уверен на все 100% и никаких рогов за 5 лет и не было
Дополнен 14 лет назад
Такое ощущение что я сама должна должна дать ему возможность нагуляться а потом принять обратно???
Лучший ответ
Аленький Цветочек Мастер (1725) 14 лет назад
Не отпускай, если любишь.
Мне кажется он боится, что не дождёшься, поэтому хочет расстаться. Или просто не хочет чтобы ты ждала, мучалась.
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
какие они трудные и занудные - эти призывники)))))))))) ) ржууууууууу))))))))))))))
nick486 Мыслитель (7869) 14 лет назад
он хочет расстаться потому что не уверен что ты его дождешься. по мне так лучше отпустить
Lady_miwka Мастер (1956) 14 лет назад
Может он просто боится худшего... Ты не обещай, а просто люби! Вернется, поймет, как был глуп..
Лёха Монах Мыслитель (6215) 14 лет назад
Просто дождись его и всё, потом тебе это зачтётся...
Перелетный Слон Просветленный (39707) 14 лет назад
А ты способна два года монашкою ходить, не будучи уверенной, что он к тебе вернется после армии?
Источник: Блин, сколько хороших пар эта поганая армия разбила...
Яков Гончаренко Мудрец (15073) 14 лет назад
потому что рога мешают каску носить!!!!)))))
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 14 лет назад
Отпусти! Как говориться он туда идет не мед кушать и может сгинуть в любой момент! Так зачем расстраивать человека того которого любишь?
Алексей Коршунов Гуру (2714) 14 лет назад
Расстанься! Расстанься сейчас друзьями! Пиши ему и звони, как друг. Потом придёт жениться!
Скорпион Безымянный Профи (780) 14 лет назад
отпустиш его так тока руки ему развяжешь... там он со спокойной душой гулять будет... будешь бороться ...придет оттуда совсем другим и всеравно неповерит что не гуляла... знаю по себе ждала. любила. ездила а всеравно шлюха проститутка... короче тебе решать... я бы отпустила и нашла нового...
Ekat-terina Мастер (1387) 14 лет назад
Я думаю, что следует отпустить. Когда вернется, там видно будет как ваши отношения пойдут дальше
Просто красивая девушка Гуру (3537) 14 лет назад
Если парень любит, и ты любиш, зачем расставаться? Недоговаривает что то парниша.
В паре обычно кто то любит меньше. в вашем случае, возможно это ОН. Не расстаривайся. 2 года-огромный срок. Если он сам не хочет продолжать отношения, зачем тогда терять время и ждать его? Молодость такая вредная штука, проходит очень быстро. Так что живи на полную катушку. Знаю, больно, любиш.. .
Но подумай, что если твоя любовь односторонняя (бывает что парень умело морочит голову двум девушкам и каждая думает, что она у него одна)? Будеш 2 года страдать, любить, ждать, а он вернется да и женится на соседке Вальке (Катьке, Нинке....). Поверь, мужчины наши страдания совсем не ценят, так что думай о себе.
Пользователь удален Ученик (228) 14 лет назад
Девушка на гражданке равно тому что оставить бутылку водки возле дороги думая что его никто не выпьет...
Елена Прогонова Мастер (1048) 14 лет назад
Принять ситуацию и его мнение. Если вам суждено быть вместе - вы будете. А бороться бесполезно. Только любовь и терпение, если он Вам дорог, конечно.
Марина Музалева Мастер (1052) 14 лет назад
Он ищет новых ощущений. И в этот момент может уйти навсегда. В это время нужно крепко держаться за него, если конечно любишь!!!! А если нет то отпусти его и отрывайся на полную катушку)))))))))