Ребят,помогите узнать, шо за зверь?

Юрий Вакин Ученик (182), закрыт 14 лет назад
ИД оборудования не определяется. Хочу найти дрова а к чему искать не знаю. На чипах что то вроде issc is1002n.
Лучший ответ
NAGrom Мастер (1679) 14 лет назад
возможно он просто сломался.... у мну такая я же проблема была с блютузом....
Остальные ответы
Служба поддержки Мудрец (13014) 14 лет назад
блутус адаптер марки ХЗ производства ХЭЗЭВского завода
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Так написано же - это адаптер Bluetooth. А он рабочий хоть?
Мила Свободная Мыслитель (6184) 14 лет назад
ой, это ж мой блютузик! Шо пока тут сидела Вы его у меня сперли?
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 14 лет назад
Лучше бы иметь драйвера с диска, скачать с инета можно, Э но хлопотно это.
Владимир Ситников Мыслитель (5127) 14 лет назад
есть программки для определения железа типа Everest или UDI (в интернете полно) , там более развернутую информацию дают по составляющим, посмотри