Что такое"идеальная жена"? И как она выглядит?

Ирина Профи (505), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
шведович Оракул (73964) 14 лет назад
Обязательно фотку своей жинки вставлю!! ! Смотрите и завидуйте!!!)))
Остальные ответы
Елена Прекрасная Мастер (1009) 14 лет назад
Идеальная жена - не "что", а "кто". Или это "нечто"=)
У каждого свои понятия идеала. Думаю, если мужчина любит женщину - она будет для него идеальной. Если не любит - то в самом незыблемом идеале найдет недостатки...
Жаннет Мастер (2070) 14 лет назад
У каждого свое понятие
7even Знаток (251) 14 лет назад
Глухая, немая и слепая!
***Raffaelle*** Гуру (3412) 14 лет назад
Посмотри сериал "Счастливы вместе" вот там идеальная жена только есть конфеты и деньги берёт
Елена Боброва Мастер (1408) 14 лет назад
идеальной жены не бывает, как и идеального мужа))))
Ванька Мыслитель (6158) 14 лет назад
На ночь накачивается и беспристрастна хоть всю ночь. Иногда стирается и сушится вместе с трусами ))))
Алиска Мудрец (12846) 14 лет назад
Если муж с ней счастлив значит она - идеальная для него жена! А если хотите стать идеальной для всех, ничего не получится. Одни и те же качества могут и притягивать и отталкивать в зависимости от предпочтений каждого конкретного мужчины. Одному нужна хозяйка, а другой скажет клуша домашняя. И так с каждым качеством.
vlad san Гуру (4029) 14 лет назад
ага счасссссс. так я взял и выложил фото своей жены .потом охраняй ходи
чупа $$$$$ Знаток (303) 14 лет назад
у меня идеальная, но еще не жена.:))) ) Вкусно готовит, вещи стирает, веселая, умная, красивая. Просто лапочка. Ревную правда, но ничего. Ну тут есть чему. Люблю очень сильно и дорожу. И при всем этом сам не тиран. И не считаю, что она обязана все это делать, но делает моя лапочка. Вот это для меня идеал.
Ангелина Лепиева Гуру (4344) 14 лет назад
Идеальных жен не бывает. В чем-то, но подкачает.