Кто ни будь помогите написать сочинение на тему Путешествие на машине времени.Заранее благодарен.

Григорий Сатаев Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пожалуйста очень срочно
Лучший ответ
игорь светлов Знаток (461) 14 лет назад
Сочинение:
Если бы у меня была машина времени, я бы в первую очередь посмотрел чего добьюсь в будующем. Я бы сел в нее, нажал на кнопку и закрыл глаза. Когда треск статических разрядов бы смолк, я бы медленно открыл глаза и увидел СЕБЯ. Будующий Я бы глушил водку с горла кутаясь в обшарпаный тулуп на квартире с ободранными обоями. А все потому, что не уделял в детстве внимания своему образованию, не смог поступить в институт, не нашел работы.
Тогда я вернулся бы в свое время и больше никогда не стал просить делать за себя уроки. А возможно и леща бы себе отвесил.
Остальные ответы
бла Мастер (1059) 14 лет назад
капец, совсем обленились, включи мозг!
Андрей Мастер (1729) 14 лет назад
Главное в прошлое не возвращайся)))))
TT Ученик (224) 14 лет назад
Учись сам малец...
Krab Вark Оракул (56968) 14 лет назад
Герберт Уэллс. Машина времени. Остальное - вариации.
Сначала - в будущее. "Чёрный дым вился струёй за судном и с первого взгляда удостоверил меня в существовании паровой машины. " Это герой проснулся в 2800-м году (известный в то время в России фантаст Булгарин) .
Потом - в прошлое. В каменноугольном периоде я наступил на гусеницу. Когда я вернулся в настоящее, там не было ни моей школы, ни учителей. (Бредбэри)

Или другой вариант. Съездил на пятьсот лет в будущее. Там было радиоактивное кладбище. Тогда поехал на пятьсот лет назад. Когда я вышел из машины, меня тут же схватили и после короткого суда сожгли на костре.
ЕЩЕ НЕ СТАРЫЕ Гений (52809) 14 лет назад
В соседней квартире со мной жил странноватый человек. Он все проводил какие то опыты, как в кино "Иван Васильевич меняет професию". Другая соседка по площадке все кричала на него, что из-за него в доме постоянные перебои с водой и светом. Все в доме насмехались над ним, когда он говорил, что хочет изобрести машину времени, чтобы узнать что ждет землю в будущем и чтобы предотвращать всякие опасности, которые земле грозят. Однажды я шел мимо его двери и увидел, что дверь не заперта. Я тихонько позвал, но никто не отозвался. Так как из комнаты шел запах горелого, я решил проверить, не горит ли там что-нибудь. Посреди комнатя я увидел большой экрн, на котором был следующий текст - GRIGA, ты обязательно должен мне помочь. Садись в ресло, пристегнись и нажми красную кнопку, но перед этим захвати листок с расчетами .Это расчеты моего полета навстречу огромному астероиду. В полете я хочу замерять будущую траекторию этого астероида, чтобы узнать не врежется ли он в нашу планету. Мои предварительные расчеты показывают, что не исключено такое столкновение в ближайшие тысячу лет. И вот я настроил свою машину времени на тысячу лет вперед и хочу проверить эту вероятность столкновения. В спешке я обронил один листок расчета своего полета и могу не встретится с астероидом. Просьба привези мне этот лист, я жду тебя на промежуточной орбите. От того, прилетишь ли ты зависит судьба Земли и жизни на ней. ГОТОВ ЛИ ТЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РАДИ БУДУЩЕГО НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, ??
Я пишу пожертвовать, это не значит, что ты можешь погибнуть. Этого не случиться, но ты сможешь вернуться на землю через длительное время, когда на ней многое изменится, не будет уже в живых твоих родных и знакомых.
Вот тебе расказец и возможность на уроке поспрашивать своих однокласниках как они поступят в этой ситуации. ПОЛЕТЯТ или НЕ ПОЛЕТЯТ!! !
Удачи