скажите как можно украсить дом на день рождения любимого. банальное украшение шарами не подходит

Марина Елизарова Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
романтические ужины мой конек, но мне не это нужно, мне нужен грандиозный праздник, для детей оформляю на раз, но для взрослого проблема.:)
Лучший ответ
Амели Эн Мастер (1025) 14 лет назад
можно в разных неожиданных местах записочки оставить - утром умылся, полотенце берет, а под полотенцем записка - милый, с днем рождения....
Остальные ответы
Сашенька Знаток (300) 14 лет назад
купи что нибудь романтическое и развесь
Клара Минак Профи (586) 14 лет назад
Можно подумать над вариантами тематического оформления (но тут всё от интересов зависит) . Хотя, мне кажется, красивые современные свечи как единственный источник света в квартире в вечернее время - лучшее украшение!
Лизочка - Ученик (227) 14 лет назад
Если средства позволяют... Можно лепестками роз.... украсить пол.... Дорожкой свечки поставить.... зажечь.... Сердечки какие-нибудь.. приятный сюрприз.... суши закажи....)))