Муж 14 дней отсутствовал, вернулся больной, дергает меня каждые 15 мин.: то пить, то есть, то лекарство, то еще что....

не зли котика Искусственный Интеллект (337266), закрыт 14 лет назад
счааааастье. А вы своих мужей любите и балуете?
Дополнен 14 лет назад
он в больнице был.
Лучший ответ
Ольга Королёва Мастер (1997) 14 лет назад
Это он соскучился за 14 дней, вот и хочет, чтобы вы почаще к нему подходили.
Остальные ответы
Алёна . Профи (597) 14 лет назад
А где он был 14 дней пусть там его балуют и подносят всё.
лера криворучко Знаток (276) 14 лет назад
отдохнул неслабо мужик -теперь нужно усиленное питание для восстановления сил.
Девушка - загадка Ученик (208) 14 лет назад
знаешь, Дай ему карточку. . Пусть сходит в больницу! А то 14 дней. Не известно где и с кем. . В каких условиях. И тебя не будет дергать..
не зли котикаИскусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
Почему неизвестно? Он в больнице и был.
Девушка - загадка Ученик (208) Весело. А чего тогда говоришь, что дергает???!Прими, как должное.. Он же когда-то вылечиться!!!
Ирирна Просветленный (36330) 14 лет назад
Вы ждёте сочувствия или участия от нас?
не зли котикаИскусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
делюсь счастьем - за 2 недели думала с ума сойду от одиночества. Он в больнице лежал.
ИрирнаПросветленный (36330) 14 лет назад
А многие подумали,что "возвращение блудного сына".Конечно,надо окружить любовью и заботой.
Кристина Шапошникова Мастер (1689) 14 лет назад
блин, я бы хз, наверное не приняла, пусть где гулял-там и холют его :-\
*ХоХа* Оракул (63665) 14 лет назад
любим и балуем... и на голову садимся и ножки свешиваем.... от большой любви )))))))))))
Эмма Мыслитель (5174) 14 лет назад
Все они очень капризные, когда хворают.
Надежда Чистякова Мыслитель (8198) 14 лет назад
Может он работает вахтовым методом? Или в командировке? Тогда лечите, они же все умирают при 37,5! Уж больного то побалуйте!
евгения ольчак Знаток (466) 14 лет назад
добей чтоб не мучался
не зли котикаИскусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
неее там не смертельно.
соня Мастер (1467) 14 лет назад
где был 14 дней пусть там ибегает. или что пробледям нужны когда здоровые а больные к жёнам. охренеть.
не зли котикаИскусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
Да он в больнице был. Послеоперационный период. Это же шутка, что дергает.