Собачка отравилась! У кого нибудь было такое вылечили?

Лена Архипова Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Guzlik Мыслитель (5561) 14 лет назад
Чем отравилась? Как состояние? Какой возраст? Размер собаки? Спасти можно, если действовать быстро. Пишите в личку... И вызывайте вета на дом, если совсем плохо.
Остальные ответы
МарЯнка Мыслитель (6238) 14 лет назад
Смотря чем, какие симптомы, в какой степени, как много времени прошло, подробности нужны, так не понятно.
Л.л Оракул (61190) 14 лет назад
вылечили конечно, скорая помощь уголь, а потом пить, пить... утром если легче не станет, то в ветеринарку.
Лиля Котова Ученик (136) 14 лет назад
Смотря чем отравилась?
Юрик Середнёв Просветленный (30712) 14 лет назад
если серьезно - врача. если не очень - много пить, уголь, покой.
Firefox Ученик (245) 14 лет назад
активированного угля ей дай таблетки четыре и воды побольше.. . вылечится
Ваня Еременко Мастер (1922) 14 лет назад
Никакого самолечения!! ! Быстро к ветеринару! Было такое к огромному сожалению не спасли.. . Не дай бог вам такого
Екатерина Зиновьева Гуру (3715) 14 лет назад
У нас сел 40 таблетка куралтина. Так мы ему засунули в рот до желутка трубочку от капельницы и вливали воду шприцов. Потом он проблювался и оклимался....