часы механические vacheron constantin geneve как заводить механизм??

NIK ДЕВЯТОВ Ученик (48), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Макаров Мыслитель (5226) 14 лет назад
прямое отношение к компам и играм.
gloobus Мудрец (14725) 14 лет назад
Я думаю они скорее всего автоматические, тобишь заводятся маетниковым механизмом при тряске (просто когда носите на руке)
Хотя vacheron constantin относится к тому классу часов, цена которых не опускается ниже 10 000 евро. У вас скорее всего копия (или подделка) , т. к. будь у вас оригинал, вы бы относились к тому классу людей, которые не сидят в инете на маил. ру :)
спрут Ученик (104) 7 лет назад
мне просто интересно все что связано с техникой... по моему мой мерседес -явно не подделка или копия.. на 20 летней машине НЕТ НИ ОДНОЙ НЕОРИГИНАЛЬНОЙ ДЕТАЛИ.. но я все равно сижу на всех сайтах связанных с мерседесами.. И КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЭТИ ЧАСЫ ЗАВОДЯТСЯ? ОТВЕТА КОНКРТЕТНОГО НЕ ВИЖУ.. ТОЛЬКО ВЕРСИЯ
Владимир Подорога Ученик (111) 1 год назад
Та же самая херня. Сижу и смотрю на них. А как заводятся хрен его знает. Потрусил и идут.