Логика

Серега Ларик Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Как изобразить с помощью кругов Эйлера объемные отношения между следующими понятиями-юрист, преподаватель, преподаватель политэкономии?
Голосование за лучший ответ
fekla deineka Гуру (3331) 14 лет назад
Если считать, что все преподаватели политэкономии являются юристами, то так:

А если нет, то сам подумай (на основе размышлений в стиле "все А есть Б", "некоторые А есть Б" и т. д. )