А правда, что Наташа Ена получает миллион баксов в месяц или это PR и мотивация на подвиги рядовых НПА?

Евгений Ильин Профи (851), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
людмила алейник Ученик (173) 14 лет назад
доходы н п а секреn и ты не узнаешь.... что бы не говорили правду если захотят то скроют. . дело в том что в амвэй есть два понятия деньги и звание. и часто они не совпадают.... а зачем тебе? главное то сколько ты здесь сможешь заработать. подробно могу рассказать... а ты сам то в амвэй или нет? 89129599955
Остальные ответы
Миля Мыслитель (7332) 14 лет назад
Наташа Ена может получать и больше. Этот бизнес не имеет потолка для зарабатывания так, что ваши сведения могут быть уже устаревшими. Успеха, коллега
Источник: НПА
Валентина Березина Гуру (2835) 14 лет назад
Правда. Кто как работает, тот так и получает!