Сколько стоит Йоркширский терьер?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря какой йорк вам нужен. за 10000, как вам тут написали, скорее подобие йорка, из серии " Он хотел быть "йорком". Хорошие, качественные йорки стоят от 35000 руб.
Цена любой собаки зависит от ее экстерьера, недостатков, брака, качества шерсти, формы головы, костяка, перспективы, кровей, документов и т. п. Шоу класс-самый дорогой, пэт- дешевый, "для себя, на подушку" -15-20000, с недостатками, переростки и т. п. Так что определитесь, какого йорка вы хотели бы и для чего.

мы год назад покупали у заводчицы (москва) -30.000рублей+15.000потратили в первый год жизни собаки (ветеринары, прививки, средства по уходу, вет. помощь.. сейчас полегче... собачка выросла... но говорят что мини и микро стоят дороже, у нас стандарт..

у меня знакомые "по-дешёвке"купили за 25000
дада имено за 25 тысяч)

От "бесплатно" до 30 тыс. рублей.

500-1000 америкоских рублей