Логика. Подскажите какие достоинства и недостатки неполной индукции?...желательно побольше фактов...

Серега Ларик Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vika Bazhutova Мастер (1389) 14 лет назад
Сегодня учитель матанализа убил . .Объяснял метод математической индукции . .:
"Представьте что вас скинули с парашютом. Вы попали куда-то, пытаетесь заговорить с одним человеком, и обращаете внимание что он ненормален. Вы заговариваете со вторым, третьим, N-ным - они все ненормальны! Вы думаете что попали на чужую планету, хотя на самом деле вы просто приземлились на двор ДУРДОМА"