Ребятушки, есть кто из Риги? Едем на 4 дня погулять, что-то я не пойму, как одеваться - по-зимнему, или по-весеннему?

Таньшань Высший разум (135081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вера Верещагина Мыслитель (5973) 14 лет назад
пуховик -лучший вариант.... а у меня наоборот завтра сестра из Риги в гости приезжает
Остальные ответы
svetlana pokatova Ученик (165) 14 лет назад
v rige - 15-20 mnogo snega
ТаньшаньВысший разум (135081) 14 лет назад
Что, прям зима совсем? В шубе, что ли, ехать?
LUCIJA Ученик (124) 14 лет назад
Каа интересно!
Светлана Покатова, а вы из Риги?

Я вот пошла посмотрела на градусник -2.
Но снегу много, согласна))))) 0
Viltes Orel Super jubaf Профи (523) 14 лет назад
по зимнему снега дохрена
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 14 лет назад
Полная выкладка: каска, бронежилет, автомат, штык-нож, три рожка, гранаты по формуле 3+3+3, сухпай на три дня. Так спокойнее. ;)))
ТаньшаньВысший разум (135081) 14 лет назад
)))Понимаю ваш юмор, но я барышня в годах, хочу погулять, вспомнить детство, не хотелось бы замерзнуть! А вместо всего перечисленного вами беру с собой мужа - он у меня лучшее прикрытие.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) Ну при полной выкладке замёрзнуть трудна, короткая пробежка и пар пошёл. Когда есть на кого опереться - это хорошо. Я, в общем, тоже не юн (производство образца 1956 г.). И с годами, чем дальше тем больше, отправляясь куда-либо вдаль от дома, хочется ехать на чём-нибудь бронезащищённом. Не ради того чтобы повоевать, но душевного спокойствия для.
Федор Сумкин Мастер (1295) 14 лет назад
Февраль на дворе. .
А Рига находится не на экваторе, так что ответ очевиден.
ТаньшаньВысший разум (135081) 14 лет назад
Ну и каков ваш очевидный ответ? С экватором гораздо легче - купальник в сумку и полетел. А здесь надо так собраться, чтобы и не замерзнуть (меховая куртка?) и не промокнуть (пуховик?) Не понимаю, что это мужчины сегодня на меня ополчились. Один на weather.com отправляет, другой очевидностью пристыживает...
COBECTb Мыслитель (6903) 14 лет назад
Я бы оделся по-зимнему.
Виктор Щукин Оракул (77501) 14 лет назад
А при чём тут тамошние "ребятушки"? Я всегда смотрю погоду на weather.com - американцы почти никогда не ошибаются, даже про погоду в Москве или Белграде.
ТаньшаньВысший разум (135081) 14 лет назад
я всегда смотрю погоду на intellicast - тоже неплохая спутниковая версия. Кстати, про weather - они по Питеру дают прогноз на сегодня -5, а за окном -14, поэтому не грех все-таки у тех людей спросить, которые там сейчас в окно смотрят и с работы идут. Не понимаю смысла вашей реплики: спрашиваю ведь не про то, кто где смотрит...
Виктор Щукин Оракул (77501) Смысл не трудно понять - если Вы едите не сию минуту, то что толку, за окно смотреть? За сутки всё переменится.
Леди Винтер Просветленный (48693) 14 лет назад
мини-бикини самый раз, на -20 будет глядется прекрасно