Какая из этих марок лучше:Givenchy,Guerlain?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обе не дурны, лишь бы хватало средств...
ну это как сравнивать черный и молочный шоколад :-) и то, и другое шоколад, но кто-то любит молочный, а кто-то черный.... а кто-то предпочитает и тот и другой вместе взятые и ПОБОЛЬШЕ :-)(это обо мне)!
тени лучше в Живанши! а вообще это две люксовые марки и качество у них примерно одинаковое!
живанши... пользовалась пудрой супер и тушью.. все понравилось
Galimard 1747