Pinnacle Studio 14 и Windows 7 Почему не увеличилась скорость обработки видеоматериала при установке студии наwindows7

Виктор Данчук Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
железо 2 ядра по 2.8 оперативка 2. я подумал что 64бит на семёрке лучше чем 32 на хр, и скорость прощёта должна быть больше
Лучший ответ
Леха фото видео Мудрец (18503) 14 лет назад
винда тут не причем.. . железо какое?
Остальные ответы
Polega Просветленный (30970) 14 лет назад
Да хоть на что ставь. Какая разница. Зависит от железа и драйверов. Фашик прав.
Салават Татлыбаев Мастер (1292) 14 лет назад
64 битная система даст прирост производительности при наличии оперативной памяти от 4 гб. А у Вас 2.
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44219) 14 лет назад
Чтобы почувствовать реальную разницу на х64 Win 7, необходим 4-х ядерный CPU 3HGz и ОЗУ - 8Gb.
Для вашей конфигурации данная система как мёртвому припарка.
NIL Гуру (2696) 14 лет назад
Много легенд гуляет по Сети.. .Немалая их часть посвящена пресловутой нестабильности рассматриваемой программы. Существует даже созданный энтузиастами законополагающий трактат, повествующий о правильной установке Pinnacle Studio и беспроблемной в ней работе. При этом все многочисленные советы можно свести буквально к нескольким пунктам:

•Pinnacle Studio не любит операционных систем, "запачканных" всевозможными кодек-паками и монтажными программами, инсталлирущими в систему свои кодеки. Всё, что программе необходимо, в ней уже есть;
•Pinnacle Studio недолюбливает слабенькое железо. Чем новее версия программы, тем мощнее требуется компьютер, на который вы пытаетесь её установить;
•Pinnacle Studio (впрочем, как и все видеомонтажки) не любит компьютеры с одним жёстким диском. Имеется в виду, конечно же, физический жёсткий диск, а не логический. Для корректной работы в программе необходимо обустроить свою систему так, чтобы временные файлы и обрабатываемое видео находились на разных жёстких дисках. Более полную информацию по этому вопросу можно получить в главе «Дисковая подсистема» статьи «Компьютер для домашнего видеомонтажа» .
Вот, собственно, и вся дхарма. Следует, пожалуй, добавить и совет не нагружать систему какими-то иными задачами, пока работает программа. Вдогонку к данным советам можно вспомнить о некоторых параметрах в настройках программы, с помощью которых пользователь наведёт окончательный тюнинг своей системы и будет его поддерживать в течение всей жизни программы.

http://www.ixbt.com/divideo/studio14.shtml