почему многие плохо относятся к геям

отрешенный Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Возможно потому, что не всем понятен смысл отношений между двумя мужчинами, ведь нет ни какой логики в том, что они вместе: у них не может быть детей, у них (в большинстве стран мира) не может быть нормальной, зарегистрированной семейной жизни и главное, они совсем-совсем не такие как другие люди. В некотором роде кому-то просто неприятно подумать о том как геи ведут себя в постели друг с другом и поэтому сразу идет отторжение. Лично я ничего не имею против геев, у меня есть пару друзей нетрадиционной сексуальной ориентации и они вполне адекватные и приятные личности, часто выручают меня и ходят со мной по магазинам, они лучше чем я разбираются в парфюмерии и косметике и они прекрасные советчики в выборе одежды. А еще геи очень чуткие.. . Они хорошии, но не всем это понятно...
Остальные ответы
IM Знаток (285) 17 лет назад
Противность.. . Но в большинстве людей такого не понимают и думают, что они голубцы. Это совсем не так, гей - тоже нормальные люди с своей целью. Непонимающие люди - просто ненависть к меньшинству.
А мне всё равно.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Это несчастные люди и мне их искренне жаль. Ошибка природы. Но когда они выставляют на показ это уродство то никакой симпатии это не вызывает. Я бы скорее это отнесла к вопросу эволюции или вырождению.