Как отремонтировать стойку на toyota corolla

Можно купить картридж (патрон) и заменить потекшие потроха им, переборка не сложная, но потребуются стяжки пружин.

Если стойка разборная, то её отремонтировать можно, покупаешь новый сальник, заливаешь туда декстрон и прокачиваешь. Проверить разборная стойка или нет можно довольно легко, поднимаешь кузов у нужного колеса домнкратов и смотришь - как сделан вверх стакана стойки, т. е. гайка там или цельный, завальцованный и заваренный корпус. Если стойка неразборная, то любой её ремонт практически бесполезен. Есть мастека которые разрезают верхнюю часть стойки, прокачивают, потом заваривают снова, но это уже не то, т. к. причина выхода из строя стойки пробитый сальник на штоке и, как следствие, утечка масла. Если данный сальник не поменять, то всё в бестолку, т. к. новое масло снова выдавит через 500-1000 км пробега.
Из опыта могу сказать, что передние стойки бывают разборные, а вот задние (если ещё Японские и родные) в 90% случаев неразборные.

берёш в свои золотые ручки ключики и спокойненько меняеш пречом обе удачи.

да ток менять, если пробита, а менять ток парой, оч подойдёт к Короле стойки Каяба, прям родные её....

стойка так понимаю это амортизатор? никак, купить новую, а лучше сразу 2 поменять. цена вопроса тыщи 3-4 за пару

заменой это ремонтируется. притом сразу пары.

Взять денег и ехать на сервис

Как ...Молча в сервис