Подарки для мужчин как лучше упаковывать?
Лично мне - не надо упаковывать. Но я не обижусь на любой вариант.
смотря какой подарок, в принципе, любой подарок, даже для мужчин, лучше упаковывать! )
Желаю удачи!)
Мне кажется, что как мужчинам, так и женщинам приятнее всего получать подарки в каких-нибудь симпатичных коробочках. В идеале , конечно же, их украсить стильной ленточкой завязанной в бант. Коробочки классные я сама беру в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут их ассортимент просто шикарный , да и цены приемлемые.
В красивое, сексуальное нижнее белье!
Источник: Лучший ЕГО подарочек-это Я
Лучше в конверте...