подскажите пожалуйста, очень надо. Музыка для оформления свадебных клипов

Степан Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44218) 14 лет назад
А в голове ничего не крутится когда на видеоряд смотрите? Вариантов МНОЖЕСТВО, но все они индивидуальны. Ведь нет для этого специальных композиций, кроме конечно Мендельсона, есть море инструментальной музыки, равно как и песен про любовь и прочее. Напрягите свою творческую жилку! Да и собственно клипы про молодожёнов разными могу быть, от Лав стори, до некой документалистики. Я не беру в расчёт сцены застолья и пляски. Вот к примеру гляньте:

Остальные ответы
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 14 лет назад
наберите в поисковике там такого добра навалом
Цунами Мастер (1565) 14 лет назад
Степан, если найдете можете мне перекинуть... а то у меня в свадебном видео музыка 70-х звучит, хочу заставить монтажника переделать!! ! но нужна своя музыка, а то он туда мне опять понасувает!!! !

а вы случайно не монтажист???))