Как вы относитесь к тому, что я гот.

Numb Мастер (1108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zyzmke Гуру (4215) 14 лет назад
Ни как. каждый человек имеет право. быть правым
Isali@mail.ru Мастер (2426) 14 лет назад
Дело твоё,тебе самому решать.
Шоколатье Мудрец (16819) 14 лет назад
Да. Линкин Парк крутая готига.
Источник: Поздравляю, ты херка
Волька Грек Мастер (2451) 14 лет назад
Да хоть Мурзилка! Тебе легче?
Виталик Штычук Профи (990) 14 лет назад
Ну я тоже раньше был придурком с длинными волосами.
катя русакович Знаток (309) 14 лет назад
нормально, это мне кажется ни кому не мешает
bigfoot Мудрец (13951) 14 лет назад
По-барабану, хоть некрофил.
Алёна Алёна Профи (935) 14 лет назад
А как бы Тебе хотелось что б к этому относились? Или у Тебя стоит вопрос " Быть, или не быть? "
Станислав Петрушевский Ученик (188) 14 лет назад
У меня девушка была готом... .
До встречи с ней ассоциировалось с яркими людьми пытающимися выразить свой внутренний мир во внешнем.. .
После встречи с ней-я готов всегда жалею... .
На наших улицах слишком много людей не терпящих чужого самовыражения... .
Когда мы с ней гуляли-бабуль иногда даже крестились, думая что мы не замечаем.. .
На улице юное быдло (и не очень) любило налетать толпой.. .
У неё на теле было много шрамов от таких столкновений, от вырванных серёжек и просто от побоев... .
Так что ты скорей всего ты будешь встречать в большинстве (я не говорю об интернете) только радикальные мнения, либо за, либо против.. .
Хотя на мой взляд-это твой личный выбор, и всё надо попробовать в этой жизни...