Вы хотите изменить свою жизнь?

Пользователь удален Гуру (3371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antonio Мастер (1639) 17 лет назад
Все мы хотим чего-то когда-то изменять, но не всегда уверены в своих шагах. ЕСли они все же делаются, но впереди неизвестность, неустойчивость, непонятность с которыми со врменем сввыкаешься и начинает казаться, что жизнь то поменялась в лучшую сторону....
Остальные ответы
_SixDays_ Профи (865) 17 лет назад
ДА... да... и ещё раз ДА!
Romario Знаток (317) 17 лет назад
Нее, если ток чууууть подкорректировать, а в целом все чики!
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
жизнь дана такой какая она должна быть, зачем менять? просто нориально жить надо!
Katty Профи (768) 17 лет назад
O4EN'. DLAJ NA4ALA PORVALA OTNO6ENIJA S PARNEM( NE LJUBLJU PRITVORSTVO) I SMENILA MESTO U4EBI( NE LJUBLJU VPUSTUJU TRATIT' VREMJA). A VOOBS4E SUS4ESTVUJET MNENIJE, 4TO 4ELOVEK VSEGDA 4EM-TO NEDOLVOLEN, HO4ET 4TO-TO ISPRAVIT', DODELAT', ZAVOEVAT'...ONO I PRAVIL'NO, DVIZHENIJE-ETO ZHIZN', I SKUKE ZDES' NE MESTO)
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
хочу. даже очень. но надо много денег
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Только в еще лучшую сторону
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
я не жизнь, я себя хочу кое в чем изменить. изменюсь я-изменится жизнь.
Катарина Мыслитель (5275) 17 лет назад
да! только мне не хватает решимости- а все условия есть.... вот себя за это постоянно корю и упрекаю))
Antonina Гуру (3677) 17 лет назад
нет, нет, нет.. . низачто и никогда.. . поскольку я абсолютно счастливый человек!! ! вот!!! меня абсолютно все устраивает в моей жизни и доставляет огромную радость!! ! и думаю лучшего не бывает.. . куда ж еще лучше то? любимый и любящий муж и сын, хороший и уютный дом, любимая и хорошооплачиваемая работа, машина, мир и лад дома, ну что еще можно пожелать???
Людмила Ученик (114) 17 лет назад
Очень хочется, только решиться надо на второй шаг. Первый шаг я сделала год назад: бросила нелюбимого мужа. Моя жизнь стала совсем другой.