По-моему я нашла приключение на свою попу

Мария Мудрец (19002), закрыт 17 лет назад
Сижу в компании...сидим тихо у подруги на квартире, в соседней комнате спит её 5-летний сын, кто-то подьехал к подьезду и слушает музыку громко...они взяли пистолет пневматический и пошли разбираться....ужас...
Лучший ответ
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
молодцы!!!умеют люди развлекаться
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1060) 17 лет назад
Ночные забавы русских людей! гы)
зина натче Гуру (3411) 17 лет назад
делай ноги пока не поздно
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
Нужно стрелять по глазам - только так из пневмата можно убить и покалечить!!!
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Ты ещё и в компе успеваешь???
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
Это всё качели,так решили попугать моладьняк
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
А не проще попросить сначала выключить музыку??? Если не поймут это другое дело. Оружие это конечно круто, но это не повод чтобы использовать его при любом удобном случае. Мы же люди, а не звери какие-то
Антон Мастер (1473) 17 лет назад
Без паники... Они ведь перед тобой пантуются. Так что все у тебя заебись.
Ta-Kemet Мудрец (18200) 17 лет назад
Тоже мне оружие- пистолет пневматический! Они бы еще рогатку взяли! Несерьезно!
Но все равно по ночам людям (а тем более детям) мешать спать очень не хорошо. Пиши,чем все закончится.
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Приедишь ко мне в Питер, еще не то покажу :)