неужели фэнтези сейчас самый популярный жанр?

Ирина Михайловна Мастер (1294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Когда реальный мир кажется таким сложным и жестоким,как никогда хочется погрузиться в мир сказки,где добро почти всегда побеждает зло...чем выше уровень социальной нестабильности в обществе,тем популярнее будет жанр фентэзи...
Источник: наблюдения
Остальные ответы
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
неужели вообще кто-то читает это фэнтэзи????
Evga - Профи (584) 17 лет назад
А я думала триллер....с элементами эротики...или же порнографии...)))
Тис Тусевич Мудрец (12303) 17 лет назад
не самый, но весьма и весьма популярный
САН Гений (50364) 17 лет назад
Не знаю, у каждого свой вкус. Лично я читаю с удовольствием и люблю. Отошу этот жанр к раэделу "Сказки для взрослых".
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
о вкусах не спорят:-)) я люблю фэнтази:-)) да, и многие мои знакомые читают
Макс Фрая, например
кстати, он уже классиком считается::))) кто этого не знает:-))
Маша Гуру (3972) 17 лет назад
Фэнтези и в правду стали оч. популярными - всех тянет сбежать от обычных будней и почитать что-то координально отличающееся. но не только фэнтези имеет такое действие на людей. Можешь смеятся, но романы о любви действуют также. У всех своя сказка...
Я это Я Знаток (343) 17 лет назад
Терпеть не могу фентези.. С этими дурацкими эльфами, и им подобными....Никакой смысловой нагрузки, банальное желание не тратить силы на настоящий мир, а окунуться в больную фантазию авторишки...