Transportirovka qotovix izdelii otnositsa k posatayannim rasxodom ili premennimi?

Vafadar Mammadov Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Клюкин Мастер (1727) 14 лет назад
Если объем транспортировки зависит от объема готовых изделий (увеличивается вместе с ним или уменьшается вместе с ним) безусловно это переменные расходы. Важно обратить внимание на иной разрез себестоимости. Это внутрипроизводственная транспортировка или до покупателя? Если до покупателя, то зависимости может быть не прямая. (Заказ покупателя меньше, чем мощность транспортного потока. "Возим воздух").