Что с принтером? Диоды на нём тогорят вместе, то мигают попеременно. Имя моего принтера epson stylus c 43

Диоды на нём тогорят вместе, то мигают попеременно. Имя моего принтера epson stylus c 43SX. Всё началось с того, что я решил сменить картридж, но после того, как я заполнил до отказа картридж и сунул его в картриджеприёмник принтер показал низкое содержание краски в картридже. Я вставил другой заполненнный до отказа картридж и на этот раз принтер показал, последний пуст вовсем. Что только я после этого не делал. И скачал соответствующую утилиту, чтобы снять ему "памперс", и несколько раз устанавливал и удалял драйвера принтера. Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации, ведь принтер м не вскоре понадобится. Благодарю за ответы.

там внутри спрятана кнопочка RESET=надо обнулить все ПО-у меня до сих пор работает -Epson Stylus C45=отдавал в сервис года 3 назад по подобной ОШИБОЧке... там и показали ЭТУ ПИМПОЧКУ....