Минусы и плюсы антивируса Dr.Web?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

могу только про плюсы сказать (минусов не находил) . поставил себе в свое время лицензионную версию. она работает очень быстро, комп не тормозит. поиск всего и атак с других адресов, и большая база вирусов, возможность использовать антивирус с одним кодом для нескольких компов. правда лицензия на год, потом перекупать надо.
не скажу относительно бусплатной версии, но лицензия крутая...

Плюс-хорошая эвристика, систему несильно грузит. Минус-его платность.

минус-после удаления с компа после него остается много "хлама"

он сам большой ---------------------------------------------------------------------------

Он антивирус - это уже минус, если вы работаете в сети.