Если выпить слабительное на голодный желудок, что будет?

Oh, detka! Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Вообщем я серьёзно! ) Пардон за моё приличие и скромность, но всё-таки, выйдет что-нибудь или нет? Желудок-то ведь пустой-выходить нечему какбэ.... Или может полкушать, чтобы было чему выходить?
Голосование за лучший ответ
Макс Нескажу Мыслитель (9838) 15 лет назад
Ну чё будет, с гнезда не слезишь и всё. Ну то, что в желудке ничего нет - зато в кишечнике есть малость, и по пустому желудку быстрее дойдёт до места.
генина радость Мудрец (15726) 15 лет назад
ничего не будет. если вы про слухи о разъедании желудка -ничего такого нет.
оно сработает через указанный в анотации срок.