Как считаете, почему девушки такие ранимые в любви... а вот например когда дерутся, не показывают боли?

Мария Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
Почему даже если сделать девушке очень больно, N: пытки и всё такое, от неё ничего не добьёшься?
Потому что боли сильнее, чем при родах, женщина не может испытать в принципе, и организм на это запрограммирован, а эмоционально девушка действительно слабее.
"Сильных женщин нет в природе, женщина может лишь надеть маску силы под влиянием внешних обстоятельств. "
источник- Лолита Милявская.
Остальные ответы
Ирусик Мыслитель (9112) 17 лет назад
потому что на физическом уровне девушки менее восприимчивы к боли чем мужчины, мы более терпеливы....а на эмоциональном привыкли выплескивать все на душе, и от любимого человека близко к сердцу воспринимаем все.
Евген Мастер (1068) 17 лет назад
О Катюша верно сказала.
К стати щас говорят в школах уже и девушки начинают драться это что правда????