Чем отличается репортер от корреспондента? Какое понятие обширнее?

Айгерим Билялова Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nina Мудрец (18713) 14 лет назад
репортёр видит и говорит, а корреспондент - морочит мозги каналу, к которому он принадлежит..))
Остальные ответы
Сава Оракул (59413) 14 лет назад
Корреспондент, конечно. Репортер просто ведет репортаж, освещая события в строго регламентированном порядке. А корреспондент наделен более широкими полномочиями.
Михаил Паршиков Мудрец (16961) 14 лет назад
Хрен редьки не слаще. На региональном уовне - одно и тоже
Victor Kiriiakov Гуру (4977) 14 лет назад
первый - бесстрастен -а второй - подходит авторски - тоесть интерпретирует - лучший первый был -Невзоров
Lazy Мудрец (14238) 14 лет назад
Ничем, оба трепачи за "бабло",что закажут, то и провякают! Чем больше денег, тем обширнее и длиннее "лапша".