Что было до рождения Иисуса?

Елена Михалева Гуру (4173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PARIS Мыслитель (5009) 17 лет назад
сотворение мира и всё по библии
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Время,которое называется "до нашей эры"
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Прошло 7508 лет от Сотворения Мира
Helen Brown Мудрец (17935) 17 лет назад
То же, что и после - бесконечная череда сменяющих друг друга, и уходящих в небытие цивилизаций...
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
Битие Ветхий завет а с рождением Новый завет т е некоторыне шутят надо было подкорректировать библию чтобы от жизни неотставала значит скоро еще кто то придет чтобы подкорректировать под жизнь
Волчара Мудрец (11511) 17 лет назад
Все тоже самое. потом он родился и пошло-поехало....
Татьяна - Мастер (1790) 17 лет назад
Ответы на свой вопрос ты можешь найти прочитав Ветхий завет.
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Все люди были обречены на ад после смерти . Но пришел СПАСИТЕЛЬ , и теперь есть шанс ...
VeL Мастер (2151) 17 лет назад
было много всякой ерунды. а самое главное Богов было много и всем надо было поклоняться, а еще жертвоприношения делать. сплошные растраты.