очень нравятся мужские попки, особенно попка моего парня.а он не понимает как так может быть.а как вам мужские попки?)))

Olesya Orlova Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Смирнова Мыслитель (7238) 15 лет назад
Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.

Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.
Остальные ответы
юлия соловьева Просветленный (24285) 15 лет назад
в большинстве очень даже ничего
Полина Бельская Мудрец (10581) 15 лет назад
Я тоже просто обажаю попку своего. Ну там реально есть на что посмотреть. Он не то чтобы не понимает, но относится как то безразлично к этому.
Ольга Виндзор Мастер (1043) 15 лет назад
Мне тоже попа моего милого нравится. Она у него беленькая такая и нежная) . А когда я ему говорю :"Ах какая попка! " он начинает кокетничать и изображать мужской стриптиз) . Ну, обычно потом до кровати успеваем добраться...))))
~SAPFIRA~ Мастер (2106) 15 лет назад
Я то отвечу, но всё равно Марина Смирнова победит.... она правильный стих написала