А Плюшенко засудидили? Смотрел выступления- Плюшенко и так и сяк а всеравно второе место

Duke Nukem Знаток (484), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
пони сони Ученик (3) 14 лет назад
все говорят что это не справедливо. но почему же? помоему вполне! он получил по заслугам хотябы потому, что был очень самоуверен, знал до конца что золото его. вот его и обломали. хоть он и делал 4ой, но приземлялся очень не чисто, иногда можно было подумать, что он вот-вот прям упадет. а эван откатался идеально чисто
Остальные ответы
Дарья Оушен Мудрец (18235) 14 лет назад
Лайсаче катался чисто, но обыденно, у него нет такого вдохновения, как у нашего Плющенко!
Судьи и сами это понимают.
nina_iv23@mail.ru Мыслитель (7114) 14 лет назад
Советую прочитать статью Василия Уткина о выступлении Плющенко
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/68276.html
Мы знали правила и надо было им соответствовать
Филипп Китаевич Профи (879) 14 лет назад
Ну тут уж засудили, гады...