Как издать собственную книгу Куда нужно обратиться?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олёна Миа Гений (64091) 17 лет назад
Очень многое зависит от жанра твоего произведения. Если ты хочешь издать не за свой счет, а за счет таланта, то найди в инете сайты издательств см. //denkill2007.narod.ru/Izdatelstva.html - если этого мало, в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] написать "Издательства". У них есть рубрика
"сотрудничество" или "для авторов" .Можно купить справочник, "Книжный Бизнес" издает, выбрать подходящие по теме издательства и планомерно их обзванивать, Отправь всем! Например, зайди на сайт издательства Армады [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там принимают книги молодых авторов. Очень хорош и полезен форум на сайте издательства Эксмо. Могу посоветовать страничку с советами для начинающих писателей: http://zhurnal.lib.ru/i/info/a_izdat.sht...и http://www.russianwritersclub.com/index.php?razdel=61&article=80 Здесь много полезного. У Дж. Фрея тоже есть интересные советы.
В андеграундных изданиях можно издать- "Ушастые Хроники", "Паруслов"...
Пока они все думают, не жди их ответа, а пиши следующую вещь.
Удачи тебе!
Остальные ответы
legba Мастер (1711) 17 лет назад
уж больно ник твой на спамерский похож, приятель...

ну да ладно....найди книгу в сети Джеймса Фрея "Как написать гениальный роан?" - там все про это есть, все ответы.
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
смотря в каком ты городе))