А где же, скажите на милость, в вопросах@mail.ru категория "культура"?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Или местная аудитория - сплошь школьники, которым нет дела до подобной ерунды?
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Ага. Стойкое чувство, что на проекте пока достаточно двух категорий — "Темы для взрослых" и "Знакомства, любовь, отношения"
Остальные ответы
Л.Л. Ученик (145) 17 лет назад
)))))))))))
ты чё, чувак, в сказку попал?
))))))))
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Пишите пока сюда. Если вопросов по культуре булет много, мы создадим отдельную категорию.