Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас бывает ошушение когда хочется кого нибудь стукнуть? что тогда делать?

Пользователь удален Профи (578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
агентура Мастер (2281) 17 лет назад
нужно обязательно стукнуть но не кого нибудь
а что нибудь так безопаснее и стресс снимает а вообще нужно
поработать над самооблоданием
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Непременно стукнуть... Или так и будет хотеться :о)
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
врешь себе! Да по-сильнее! Сам к такому не прибегал, но кажется, что это выход.
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
ой,постоянно....я начинаю орать на кота или на тех ,кто поблизости)
mekhanik Гений (51515) 17 лет назад
у всех оно бывает)) но каждый справляется с этим по своему, кто до 30 считает, кто отходит покурить, кто то начинает матом ругаться, а самые счастливые стукают не задумываясь о последствиях))
Константин Ляпунов Мудрец (11743) 17 лет назад
Музыку какую-нибудь хорошую послушай, успокаивающую - помогает. А срываться на окружающих - не выход, и окружающим вред и себе в первую очередь.