что делать развод или дальше терпеть по бои и теранию?

Лёлик Профи (825), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Главное вот в чем он не разу прощения не просил а я прощаю как будто так и должно быть. да и у нас сынульке 1,5 годика он его любит но все скандалы на его глазах (
Лучший ответ
Ольга Симанова Профи (689) 14 лет назад
О чем вы вообще говорите? Терпеть - не терпеть.. .
Вам нравится терпеть бои и теранию и прощать человека, который даже не просит об этом? Нравится - терпите, никто вам не может запретить заниматься мазохизмом. Но вы должны понимать, что вы калечите психику своего ребенка. Договоритесь с мужем не скандалить на его глазах и продолжайте любить друг друга странною любовью.
Ну а если вам все это не нравится, то и терпеть не нужно. Тем более, что это, повторяю, отражается на вашем ребенке.
Еще меня зацепила фраза "...он его любит но все скандалы на его глазах". Похоже вы плохо понимаете, что такое любовь. Тем более любовь родителя к ребенку. Любящий отец никогда не станет на глазах ребенка ругаться с его матерью, тем более бить ее и унижать. Я вообще сомневаюсь, что существо позволяющего себе так обращаться с женщиной можно назвать мужчиной. Тиранией в семье увлекаются ублюдки с извращенной психикой. Обычно это слабаки, хлюпики, никчемные личности. У них нет никаких шансов проявить себя в общественной жизни. Вот они и компенсируют свои недостатки и психологические комплексы издеваясь над домашними.
Хотите продолжать жить с таким выродком? Ваше право.
У вас есть право выбирать какой жизнью вам жить. Но учтите, что делая тот или иной выбор, вы определяете не только свою судьбу, но и судьбу своего ребенка. Подумайте о нем. И сделайте правильный выбор.
ЛёликПрофи (825) 14 лет назад
спасибо вам огромное за такие слова сижу и читаю со слезами . я все понимаю но не могу свыкнуться что все после выходных не будет моей семьи . ребенок не будет бежать встречать с работы папу.
Ольга Симанова Профи (689) Простите за резкость, но в данной ситуации она необходима. Засуньте свою сентементальность куда подальше. Ваш муж, унижая вас сентементальности не проявляет и о ребенке, который бегает встречать папу с работы не думает вообще. Когда вы уйдете от него (или выставите его за двенрь) он начнет умолять, скандалить, угрожать... Если решили твердо уйти, то вам придется пройти через это. Готовьтесь. Возможно будут попытки забрать у вас ребенка, шантаж и т.д. Но вы должны помнить, что он враг и вам и вашему ребенку. Ваша задача выстоять, выдержать этот натиск, оставаться непреклонной и уверенной в своем решении. Поймите и примите как данность - мужчина, однажду поднявший руку на жену, не остановится, что бы он не говорил и чем бы не клялся. Доверять ему нельзя. Когда все кончится (а это кончится обязательно), вы сможете начать новую жизнь и встретите того, кто будет любить и ценить вас и заботиться о вашем ребенке. Верьте в это.
Остальные ответы
Бэлла Ладен Мастер (1739) 14 лет назад
Вам прежде всего решать!!!
Андрей Исянов Ученик (174) 14 лет назад
Однозначно - РАЗВООООД!!! !
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
это зависит от того насколько вы себя любите и уважаете
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 14 лет назад
Давно пора сваливать, пока жива и не покалечена.. Лучше НЕ БУДЕТ
Наталья П Знаток (481) 14 лет назад
РАЗВОД!!!! И где-то через год станет легче на душе!!!
Пользователь удален Ученик (241) 14 лет назад
Милая а что тебе приятно с таким человеком жить? Бросать такого надо, и не возвращайся потом как бы не умолял и пусть говорит что изменится, такие никогда не меняются, это у них в крови.
ЛёликПрофи (825) 14 лет назад
самое главное он никогда не извиняеться ( и у нас ребенок сынульке 1,5 годика
зайка, поверь мне ты сможешь его сама воспитать, тем более ты думаешь он только к тебе рукоприкладство применяет? он же и к сыну так же будет относиться, поверь. а есть такие что извиняются, ползают на коленях, только разве легче от этих извинений если он опять будет поднимать на тебя руку? эти их дешевые слова ничего не значат! мужчина, поднявший руку на женщину уже априори не мужчина!
Сашенька ХХХ Гуру (4455) 14 лет назад
Вам виднее, если проблему можно решить то решайте, а если нет ...выход только один Не позволяйте рукоприкладство!
Алла Борисова Ученик (134) 14 лет назад
конечно развод! зачем такое вообще терпеть?
@risto_kratka Гуру (2915) 14 лет назад
Хватать детей и бежать без оглядки.
Зоинька Посыпайко Знаток (420) 14 лет назад
Где твоя гордость? Полюби себя! Покажи еМу, что он потерял!
ЛёликПрофи (825) 14 лет назад
когда есть ребенок гордость уходит на последний план(
это не гордость уходит,а разум покидает отбитые мозги!мне такой бабской тупости не понять-терпеть издевательства,да еще и при ребенке!какой ему пример ,с чем он в жизнь пойдет?!
Анна Попова Мастер (1754) 14 лет назад
С годами побои будут все чаще и больнее.. . Хотите жить, уходите сейчас.
Ингрид Мудрец (19387) 14 лет назад
А вам что нормальной жизни не хочется?
ЛёликПрофи (825) 14 лет назад
всего хочеться но мы вместе 8 лет и вышли из такого вместе а сейчас началось да еще и свекровь подливает(
666 Ученик (236) 14 лет назад
человек никогда не именится... незачем его терпеть всю жизнь... вы еще встретите своего человека! тем более, если у вас есть дети.... зачем чтобы они смотрели и впитывали в себя манеру общения и поведдения...? ЖИЗНЬ ОДНА!... нужно ее прожить так чтобы потом приятно и радостно было вспомнить приятные моменты жизни... в любом случае решать ВАМ! в каждой ситуации есть свои нюансы... и мы их не знаем..
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 14 лет назад
почитайте Семейный кодекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И еще есть Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Источник: Вас давно государство могло бы защитить, а ты позволяешь ему унижать тебя....
ЛёликПрофи (825) 14 лет назад
просто не охото связываться с органами власти. я сама юрист и знаю ответственность и он прекрасно знает об этом. а город у нас маленький из 3 улиц больших состоит жизни потом ваще не будет
_-=uLcEr=-_ Оракул (56108) 14 лет назад
про попои пишите заявление в милицию, иначе так и будет ноги вытирать урод