За сколько можно накачать мышцы ходя в качалку 3 раза в неделю?(подробности внутри)?

Антон Королёв Мастер (1091), закрыт 14 лет назад
Я собрался пойти в качалку и намереваюсь ходить туда понедельник, среду и пятницу (суббота бассейн) через сколько времени пропадёт лишний жирок и начнут выпирать мышцы??))
Лучший ответ
Бирюков Артем Мастер (1656) 14 лет назад
Вообще-то можно заниматься, хоть каждый день, но результата не будет! В хорошем результате складывается правильное питание и грамотно составленная тренировочная программа. Бодибилдинг- целая наука. Нужно еще много спать. Вообще-то минимальный результат можно ожидать через 3 месяца ( без стероидов) .
Как правильно питаться и составить тренировочную программу, пишите мне.
ShevaМастер (1634) 12 лет назад
Посаветуй как накачатся? тоесть что нада есть сколько и когда и Т.Д.
Бирюков Артем Мастер (1656) Долго писать не буду=) Но скажу кратко, боьше мяса, если ты худой, то макарон или риса с мясом. Кушать 6 раз в день( каждые 2 часа) и пить не меньше 8 стаканов в день воды. и спать не менее 8 часов=))) Так что пиши и заходи на сайт biryukov-artyom.narod2.ru Правда, он пока в разработке. И пиши все вопросы, на которые подробно отвечу. на сайте. Удачи!
Остальные ответы
Slava Grunin Мыслитель (5955) 14 лет назад
сколько жирок нагуливал столько и будет пропадать )))
Alex Shihov Мастер (2461) 14 лет назад
Смотря как будешь в зале пахать, насколько правильно будешь питаться и сколько будешь уделять внимания аэробным нагрузкам.
Расписание хорошее, теперь только придерживаться его и все будет ок, через несколько месяцев заметишь результат. А вот чтобы мышцы выпирали.... пахать, пахать и еще раз пахать, как завещал дедушка Ленин ))))
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Чё---ещё один----всё побыстрей???? Нет уважаемый-при правильном питании, правильных комплексах, критических нагрузках----минимум года 2,не меньше! Нажрать жир и пузо очень легко, а вот расплатиться за это прийдёться подольше! Удачи вам в этом деле! И не спешите! Если что... в личку!
Источник: Опыт