...Почему такое происходит?

WhiteCat Мыслитель (8551), закрыт 17 лет назад
...когда делю фильм (напр. 1,37 Gb) на 2 части при помощи VirtualDub - прямопотоковое кодирование, то в этих частях или в однгй их них часто запаздывает звук, хотя в оригинале со звуком всё ок.
У вас такое случается? Может, что-то в аудио-опциях нужно ещё выставлять?

Лучший ответ
mail.ru Мастер (1189) 17 лет назад
Скачай Pinncale Studio 9 и рез скоко хочеш качесво отличное. Можеш разбить по кадрого или указать время на скоко разрезать к прмеру фильм 120 мин. а ты режиш по 60 и записываеш на 2 сд вот и все а виртуал дуб это так побыстренькому что то сделать но не для фильмов...
Остальные ответы
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
У меня еще и качество видео чуть ухудшается, в опциях рылся ничего не нашел.
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
нет, я ничего не выставляю, хотя работаю с бОльшими файлами....
каким кодеком пережимаете? эти /вырезано цензурой/ divx'ы - такое барахло....