Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник и.. . что???

крошка Искусственный Интеллект (105138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я , на Конец то, ты грязнуля ,мойдодыру угодил!Крошка привет! ты что в поэзию ударилась?
Источник: добрый я сегодня
Остальные ответы
Архимандрид Мыслитель (7966) 17 лет назад
Значит муж пришёл не во время....
Дина Карымова Мыслитель (5350) 17 лет назад
Вытаскивает призирватив из дипломата и убегает обратно в спальню. Хромая.
Артём Сволочь..блин Оракул (99287) 17 лет назад
и орёт нэ своим голосом.... У МАМЫ ТРИПАК БЛЯЯЯЯЯЯ
Пм+ Просветленный (47730) 17 лет назад
Летит самолет с десантниками-новобранцами, всего месяц в армии, у них первый прыжок в жизни. Лейтенант командует:
- Прыгаем по одному, вперед!
Все стоят.
- Кому говорю, вперед!
Все стоят. Лейтенант достает гранату, выдергивает чеку, кидает ее на пол самолета. Все стоят. Голос из толпы:
- Зря стараетесь, у нас среди старослужащих - земляки, они все про ваши фокусы рассказали.
Оленька Просветленный (36185) 17 лет назад
правильно крепить надо было лучше... .
приветик....
Источник: болеющая Мурлыська.... t -37,6
Вячеслав Зубов Мастер (2415) 17 лет назад
Скажи маме, что тебе такой папа не нужен!
Пластелин сердец Просветленный (42954) 17 лет назад
Хватит злоупотреблять анаболиками!!!!Да, каваллерист бывший, да ноги разной длины....но про то, что обописался на пол-пути зачем всем рассказывать?:)))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5286) 17 лет назад
и бежит к себе домой. А за ним плешивый слесарь, редкозубый хмырь профессор,,,